Телефон: +7 (812) 509 62 02 или

Новости

24.08.2018

Skype-включения и языковые кафе включены в курс!

Ежегодно в нашем центре в курсы включено регулярное общение с носителями языка из США, Австралии, Великобритании, Италии, Германии, Франции и других стран по SKYPE во время занятий, а также несколько разговорных занятий с носителями языка в кафе 'Робинзон' для групп английского языка! 

Поболтать с иностранцем - всегда страшно, но интересно. С одной стороны, страшно что-то не понять, где-то не так сказать, а с другой - это вызов, это умение сориентироваться в ситуации, найти нужные слова и способ их выразить. 

Общение с носителем языка в непринужденной обстановке на спонтанную или заданную тему, обсуждение новостей или литературы - это большой вклад в улучшение ваших знаний иностранного языка; это возможность услышать аутентичный язык и преодолеть языковой барьер; это прекрасный способ работать над произношением - ведь при изучении любого языка его правильность играет немаловажную роль для общения. 

К тому же, наши студенты всегда чувствуют поддержку как своих товарищей и преподавателя, так и собеседника из другой страны! 
И мы справляемся! Неуверенность переходит в интерес и мотивацию! 

*Скайп-включения и языковые встречи предполагаются для групп 3 года обучения или посещения кружка и выше.

Отзыв о Скайп-включениях и языковых кафе нашего студента Дениса Мартынова:
"Два года назад в Лингвистическом Центре «Диалог» состоялся мой первый урок с использованием SKYPE для общения с носителем языка. С тех пор я уже участвовал во многих таких разговорах и познакомился с тремя англоязычными собеседниками из разных уголков Земли. Для меня такие занятия стали откровением, потому что в школе мы никогда не занимались в таком формате. Skype - включения помогают совершенствовать такие важные аспекты в изучении иностранного языка, как понимание устной речи и спонтанное составление диалога в вопросно-ответной форме. Встречи с носителем языка в кафе, которые также входят в образовательную программу, показались мне еще более атмосферными и эффективными в образовательном плане. Я надеюсь, что Skype – включения и встречи в языковом кафе будут помогать студентам на пути к совершенствованию знаний по иностранному языку, который они изучают в «Диалоге». 

Другие отзывы о работе нашего центра вы можете почитать вот здесь: отзывы

Видео с наших занятий вы можете посмотреть здесь: видео

Открыт набор на 2018-2019 учебный год! Спешите записаться до 3 сентября по ценам прошлого года! 


Звоните: 8(81371)402-36 или 8(962)696-35-51 
Приходите: г. Гатчина, ул. Горького, д. 3. 

Записаться на курсы!