Телефон: +7 (812) 509 62 02 или

Новости

14.03.2022

ЛЕТНИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ ИЛИ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕТО C "ДИАЛОГОМ

ированы на результат, то есть, на развитие детей. Директору удалось создать действительно профессиональную команду - поэтому все, кто попадают в «Диалог», уже никуда не уходят, лучшей альтернативы просто нет».


В этом году наша команда подготовила для ребят замечательные программы, которые точно найдут позитивный отклик у детей.

Ребята 7-11 лет погрузятся во вселенную Гарри Поттера, в волшебство, приключения и мир магии! Ребят ждет множество сюрпризов, интересных задач и новых знакомств!

Даже те ребята, которые только-только начнут изучать английский язык, смогут почувствовать этот драйв, когда ты начинаешь говорить на другом языке, узнаешь новые слова и строишь с ними предложения! Мотивация к дальнейшему изучению английского языка точно обеспечена!

Подростков 11-15 лет ждет не менее интересная и насыщенная программа. Тема этого лета звучит так: «Do It Your Way» или «Каким ты видишь свое будущее?»
Это сложный вопрос для подростков, которые определяются в своем выборе будущей профессии.
Возможно, именно наш лагерь поможет ребятам сориентироваться в будущем выборе!
И, конечно же, всю смену – погружение в английский язык, который будет использоваться буквально для всего и во всем!

У нас замечательные и мотивированные вожатые, на все 100% преданные своему делу и поставленным целям. Только такие профессионалы могут заслужить наивысшую оценку от родителей наших деток.

«Как приятно, когда ты понимаешь, что мечты могут сбываться.
Моя дочь Варвара не первый раз идет в летний лагерь «Диалога», и каждый раз с большим интересом и удовольствием!
В лагере все устроено так, что детям просто некогда скучать, они забывают про телефоны, про интернет. Каждая минута ребенка занята играми, общением, квестами, они не остаются без внимания ни на минуту.
Дети получили необыкновенный положительный опыт, разговаривая на английском языке, просматривая интересные фильмы, читая книги.
Хотелось бы сказать огромное спасибо вожатым, которые заряжали своим позитивом всех. Это колоссальный труд вожатых и их полная самоотдача. Я сама педагог. И их профессионализм говорит о высоком уровне их мастерства быть нашим детям самыми верными друзьями.
Огромное спасибо за радость наших детей, побывавших в вашем лагере, и пусть таких счастливых, творческих, солнечных дней будет с каждым годом всё больше и больше.
Всего вам наилучшего и успехов в вашем прекрасном деле!
С любовью и уважением к «Диалогу», Якубенко Н.В.»


Мы очень благодарны родителям и детям за обратную связь. Благодаря этому, мы понимаем, что делаем хорошее и нужное дело.
Сами дети говорят о том, что к нам хочется возвращаться; что после посещения лагеря у них появляется желание изучать английский, у многих пропадает боязнь говорить на иностранном языке, стирается языковой барьер.

Зачастую, даже отзывы ребята пишут на английском языке!

Даниил Кукушкин:
«I really like the language camp "Dialogue". There I had a great time and met good friends. In this camp there were very good leaders, who were real friends for us. Thank you for being so attentive to us. We went somewhere every day, we had interesting events, and I liked it very much. I would like to visit this camp next year».

Мы очень ждем всех ребят, кто этим летом хочет увлекательно и с пользой провести время, погрузиться в английский язык, поучаствовать в интересных мастер-классах, получить море позитива и креатива, найти новых друзей и единомышленников!

WELCOME ON BOARD!

 Напоминаем, что до 16 марта идёт конкурс репостов и можно выиграть скидку до 50%!
Вся информация здесь: https://vk.com/wall-1423100_7309

Наши смены:
- 6 июня - 17 июня,
- 20 июня - 1 июля,
- 4 июля - 15 июля.

Узнать всю информацию, ознакомиться с программами и записаться - www.http://summer.dialog-lc.ru/

Больше отзывов о нашем лагере -  https://vk.com/topic-1423100_39045910

Пишите: vk.com/write-1423100
Звоните: 8 (812) 509-62-02
Приходите: г. Гатчина, ул. Горького, д. 3
 

Записаться на курсы!